Расписание занятий в ALEX FITNESS «Капитал»



Пн. 29/11Вт. 30/11Ср. 01/12Чт. 02/12Пт. 03/12Сб. 04/12Вс. 05/12
09:00   
ABS+STRETCHING

09:00 - 10:00

Емельянова Ирина Михайловна

Зал групповых программ

   
09:30
YOGA

09:30 - 10:30

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
UPPER BODY

09:30 - 10:30

Емельянова Ирина Михайловна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

09:30 - 10:30

Емельянова Ирина Михайловна

Зал групповых программ

  
10:00 
PUMP

10:00 - 11:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

 
PILATES

10:00 - 11:00

Емельянова Ирина Михайловна

Зал групповых программ

   
10:30      
STRETCHING

10:30 - 11:30

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

11:00
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Емельянова Ирина Михайловна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

11:00 - 12:00

Емельянова Ирина Михайловна

Зал групповых программ

 
PILATES

11:00 - 12:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

 
11:30      
LOWER BODY

11:30 - 12:30

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

12:30  
YOGA

12:30 - 13:30

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
YOGA

12:30 - 13:30

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

  
13:00     
STEP

13:00 - 14:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

 
14:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

14:00 - 15:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

   
SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

14:00 - 15:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

PUMP

14:00 - 15:00

Емельянова Ирина Михайловна

Зал групповых программ

15:00      
АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

15:00 - 16:00

Емельянова Ирина Михайловна

Зал групповых программ

16:00      
ZUMBA

16:00 - 17:00

Емельянова Ирина Михайловна

Зал групповых программ

17:00    
BUMS+ABS

17:00 - 18:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

  
17:30 
BALANCE

17:30 - 18:30

Емельянова Ирина Михайловна

Зал групповых программ

     
18:00
STEP

18:00 - 19:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

 
PILATES

18:00 - 19:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

18:00 - 19:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

  
18:30 
ZUMBA

18:30 - 19:30

Емельянова Ирина Михайловна

Зал групповых программ

 
AEROBIC

18:30 - 19:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

   
19:00
LOWER BODY

19:00 - 20:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

 
CROSS TRAINING BUILD

19:00 - 20:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

 
UPPER BODY

19:00 - 20:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

  
19:30
FUSION DANCE

19:30 - 20:30

Зинина Анна Владимировна

зал 2

STRONG Nation TM

19:30 - 20:30

Емельянова Ирина Михайловна

зал 2

SUPER SCULPT

19:30 - 20:30

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
FUSION DANCE

19:30 - 20:30

Зинина Анна Владимировна

зал 2

PUMP

19:30 - 20:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

   
20:00
PILATES

20:00 - 21:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

 
YOGA

20:00 - 21:00

Клушина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

 
YOGA

20:00 - 21:00

Клушина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

  
20:30 
STRETCHING

20:30 - 21:30

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

20:30 - 21:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию