Расписание занятий в ALEX FITNESS "Капитал"



Пн. 10/12Вт. 11/12Ср. 12/12Чт. 13/12Пт. 14/12Сб. 15/12Вс. 16/12
09:00
STRETCHING

09:00 - 10:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

09:00 - 10:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
ABS+ STRETCHING

09:00 - 10:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

  
09:15     
Yoga

09:15 - 10:15

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
10:00 
PILATES

10:00 - 11:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

   
10:30     
ASHTANGA YOGA

10:30 - 12:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

Атлетизм 10-15 лет

10:30 - 11:30

Максимкин Даниил Андреевич

зал 2

 
11:00
UPPER BODY

11:00 - 12:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
TOTAL CONDITION

11:00 - 12:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

BOXING

11:00 - 12:00

Сергеев Алексей Александрович

Зал единоборств

 
12:00 
ZUMBA

12:00 - 13:00

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

YOGA

12:00 - 13:30

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

STEP

12:00 - 13:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

YOGA ENERGY

12:00 - 13:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

12:00 - 13:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

13:00      
MIND BALANCE TRAINING AA

13:00 - 14:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

14:00
ABS+ STRETCHING

14:00 - 15:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

    
STEP

14:00 - 15:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

 
15:00     
ABS+ STRETCHING

15:00 - 16:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

15:00 - 16:00

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

16:00 
Атлетизм 10-15 лет

16:00 - 17:00

Максимкин Даниил Андреевич

зал 2

Детская зумба

16:00 - 17:00

Жирнова Оксана Владимировна

зал 2

Атлетизм 10-15 лет

16:00 - 17:00

Максимкин Даниил Андреевич

зал 2

  
ZUMBA

16:00 - 17:00

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

Детская зумба

16:00 - 17:00

Жирнова Оксана Владимировна

зал 2

16:30 
STRETCHING

16:30 - 17:30

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

     
17:00
ZUMBA

17:00 - 18:00

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

   
LOWER BODY

17:00 - 18:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

17:00 - 18:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
17:30
Брейк 8-15 лет

17:30 - 19:00

Назинкин Святослав Валерьевич

зал 2

SUPER SCULPT

17:30 - 18:30

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

Брейк 8-15 лет

17:30 - 19:00

Назинкин Святослав Валерьевич

зал 2

 
Брейк 8-15 лет

17:30 - 19:00

Назинкин Святослав Валерьевич

зал 2

  
18:00
LOWER BODY

18:00 - 19:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
PILATES

18:00 - 19:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
18:30 
Тхэквондо 4-10 лет

18:30 - 19:30

Лаврентьев Валентин Александрович

зал 2

AEROBIC

18:30 - 19:30

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

18:30 - 19:30

Зинина Анна Владимировна

зал 2

Тхэквондо 4-10 лет

18:30 - 19:30

Лаврентьев Валентин Александрович

зал 2

ZUMBA

18:30 - 19:30

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

   
19:00
STEP

19:00 - 20:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

19:00 - 20:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

STRIP DANCE

19:00 - 20:00

Емельянова Ирина

зал 2

  
19:30 
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 - 20:30

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

RUSAP AA

19:30 - 20:30

Жачков Сергей Владимирович

зал 2

UPPER BODY

19:30 - 20:30

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

   
20:00
PILATES

20:00 - 21:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

      
20:30 
STRETCHING

20:30 - 21:30

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
MIND BALANCE TRAINING AA

20:30 - 21:30

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

YOGA

20:30 - 22:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ